Главная


Контакты


Фотогалерея


Форум


Для вас родители


Наши группы


Обратная
связь
МЕНЮ
Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство.Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность ОП Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан Независимая оценка качества образования Е-услуги Информационный Вестник газета для родителей Правила приема в ДОУ Консультативный пункт "Аистенок" Одаренные дети Специалисты ДОУ Аттестация педагогов Персональные странички педагогов Наши достижения Методическая копилка Медицинская страничка Охрана детства и защиты прав детей ВФСК ГТО Противодействие коррупции Безопасность ДОУ Доступная среда Ссылки Гостевая книга

КАЛЕНДАРЬ

«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


ДРУЗЬЯ



Статистика

File engine/modules/statistic.php not found.

"УМКА-2018"

Автор: Fox от 31-01-2018, 10:20
31 января в детском саду прошла очередная интеллектуальная олимпиада «УМКА».  Участниками олимпиады стали 4 команды по 5 участников   подготовительных к школе групп «Рябинка» (команда «Любознательные гномики»), группа «Колокольчик» (команда «Колокольчики»), группа «Вишенка» (команда «Радуга»), группа «Ромашка» (команда «Почемучки»)- старшая группа.

Это интеллектуальное соревнование позволяет выявить не только определенные знания детей, но и умение применять их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления. Команды выполняли индивидуальные и коллективные задания. Работы детей оценивало компетентное жюри.

Победителями среди команд стали:

1 место команда «Любознательные гномики» группа «Рябинка»

2 место  команда «Колокольчики» группа «Колокольчик»

3 место команда «Почемучки» группа «Ромашка»

По итогам выполненных индивидуальных заданий олимпиады, жюри определило победителей:

Терехина Вероника, Мезева Аня, Кустура Артем, Голинская Рита группа «Рябинка»

Сухарев Матвей, Гамов Мирослав, Федюнина Мирослава, Зайченко Софья, Рожнева Олеся группа «Колокольчик»

Зяблицкий Артем, Ковальская Алена, Каримов Арсений группа «Ромашка»

Поздравляем победителей!

 


dle 10.2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий